SystemService

Новости Ассоциации

Уважаемые Дамы и Господа, Руководители!!!

Международная Ассоциация «Системсервис» в лице президента Любимова М.М. приглашает Вас посетить наш стенд № 4E4 в Павильоне № 4 на Международном военно-техническом форуме «Армия-2016», который пройдёт в КВЦ «ПАТРИОТ» г. Кубинка, Московской области с 6 по 11 сентября 2016 года.

Подробнее ...
 

Уважаемые коллеги, соратники!

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Новым годом!

Пусть наступающий год будет насыщен яркими профессиональными победами, новыми планами. Творческими идеями и хорошими новостями.

Пусть радость, семейное тепло и уют окружают Вас и Ваших близких.

Мы желаем Вам всего самого доброго!

С новым годом! С новым счастьем!

С наилучшими пожеланиями,

Президент Академии М.М. Любимов
________________________________________

 

 

Ближайшие мероприятия

Уважаемые дамы и господа!

Международная Ассоциация «Системсервис» приглашает Вас посетить наш стенд № D12/1 на 21-ом Международном форуме «Охрана и безопасность - Sfitex», который пройдёт в Санкт-Петербурге с 22 по 25 октября в Павильоне №7, ВК «Ленэкспо».

Подробнее ...
 

Уважаемые дамы и господа!

Международная Ассоциация «Системсервис» приглашает Вас посетить наш стенд № А246 на 11-ой Международной специализированной выставке «Пожарная безопасность XXI века», которая пройдёт в Москве с 25 по 28 сентября в Павильоне №1 МВЦ «Крокус Экспо».

Подробнее ...
 

Подписка на рассылку





Издательская
Автор: SystemService
22.04.2011 10:50
PDF Печать E-mail
Издательская деятельность


Специалистами Международной Ассоциации «Системсервис» с 1996 года ведется активная работа по подготовке и выпуску справочно-информационной и специальной литературы в области комплексного обеспечения безопасности, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, промышленной и пожарной безопасности, охраны труда, государственного регулирования деятельности в этих областях.

Эти книги необходимы для профессиональной и общеобразовательной подготовки руководителей и специалистов органов государственной власти и управления, надзора и контроля, руководителей и специалистов промышленных предприятий, объектов экономики, систем жизнеобеспечения и жилищно-коммунального хозяйства. Они могут быть использованы преподавателями, аспирантами и студентами высших учебных заведений, а также всеми, кого интересуют проблемы обеспечения комплексной безопасности.

Ассоциация имеет возможность привлекать для подготовки книг высококвалифицированных специалистов из институтов Российской академии наук, РНЦ "Курчатовский институт", государственных высших учебных заведений, а также ведущих специалистов МЧС России, Госгортехнадзора России, Минпромэнергетики России, МВД России и других министерств и ведомств.

Мы готовы рассмотреть заявки и предложения со стороны специалистов, работающих в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС и техногенных аварий, защиты населения и территорий, промышленной и экологической безопасности, анализа и управления риском, на издание силами ассоциации подготовленных рукописей.

Ассоциация готова также рассмотреть заявки со стороны предприятий и организаций на подготовку и выпуск целевым образом, при наличии соответствующего финансирования, специальной литературы в интересующей заказчика области не только в рамках тематической специализации Ассоциации, но и в смежных областях.



Реклама в изданиях


Издательство Международной Ассоциации «Системсервис» предлагает Вам сотрудничество по размещению рекламы в будущих изданиях книг по тематике гражданская оборона, предупреждение ЧС, пожарная безопасность, охрана труда и т.п.

Мы будем рады рассмотреть любые Ваши предложения. Возможно, что реклама именно в наших книгах заинтересует Ваших потенциальных клиентов.

Издательство Ассоциации имеет широкую сеть сбыта и четкую систему работы с предприятиями, ведомствами и организациями во всех регионах России.

Размещение рекламы в книгах — это возможность донести свою информацию до конкретной целевой аудитории. При этом жизненный цикл данной рекламы может достигать нескольких лет (например советские издания по гражданской обороне используются более 15 лет).

Ассоциация предлагает разместить рекламу в своих книгах. Книги в основном приобретаются по безналичному расчету и высылаются в адрес покупателя. Поэтому возможен также вариант совместной рассылки ваших рекламных материалов.